После нападения психопата москвич закопал откушенное ухо в парке

Врачи не смогли пришить ампутированный орган слуха

Захоронить собственное ухо в... Измайловском парке пришлось после визита в магазин жителю Нижней Первомайской улицы. Внезапное помешательство другого посетителя торговой точки спровоцировало ужасное преступление - полубезумный гражданин откусил орган слуха постороннему человеку!

Врачи не смогли пришить ампутированный орган слуха

Как стало известно "МК", нападению предшествовала личная трагедия в жизни членовредителя, по профессии проходчика тоннелей - скончалась крестная, которую он очень любил. Мужчина проводил ее в последний путь, а после этого поминул, да так активно, что перестал себя контролировать. Он подошел к продуктовому магазину и как в бреду начал кричать, показывая на видеокамеру над входом: "Нас снимает ФСБ! Они следят за нами!" Тирада была адресована одному из посетителей - постояльцу общежития, расположенного неподалеку. Визитер расплачивался на кассе за сухарики и сделал вид, что не слышит странного типа. Но уже через минуту парню пришлось жестоко поплатиться за это. Пьяный гражданин набросился на покупателя, едва тот вышел из магазина. Драка была недолгой - дебошир сомкнул зубы на правом ухе оппонента и откусил его целиком! После этого садист убежал в Измайловский парк, но его довольно быстро поймали.

Несчастный надеялся, что орган слуха удастся пришить. Он нашел ухо в луже крови, отнес в общежитие и спрятал в холодильник. Но врачи разочаровали его - восстановить потерянную часть тела при такой ампутации невозможно. В итоге мужчина закопал ухо все в том же парке. А членовредителя приговорили к 2 годам колонии общего режима. Мягкое наказание объясняется отчасти новым несчастьем в семье обвиняемого - пока шло следствие, у него умерла жена.

Читайте также: Похитители кормили столичного коммерсанта ватрушками, надеясь выведать банковские коды

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28220 от 19 марта 2020

Заголовок в газете: Нападение кусачего психопата закончилось похоронами уха

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру