Задержан москвич, который четыре года насиловал собственную дочь

Девушка была вынуждена уехать из дома, чтобы прекратить издевательства

Педофила, который на протяжении четырех лет насиловал собственную дочь, задержали полицейские на юге столицы. Девочка была вынуждена уехать в другой город, чтобы прекратить этот кошмар.

Девушка была вынуждена уехать из дома, чтобы прекратить издевательства

Как стало известно «МК», 26 марта в территориальный отдел полиции обратилась 36-летняя москвичка Елена. Взволнованная женщина просила правоохранителей срочно принять меры к ее 43-летнему супругу. По словам Елены, муж с 2014 по 2018 год подвергал их дочь сексуальным истязательствам. Женщина рассказала, что два года назад ее 16-летняя дочь Виктория поступила в учебное заведение в другом городе, где и проживала в студенческом общежитии. Мать была немного удивлена выбором девушки, но мешать ей не стала. Женщина замечала, что девочка неохотно приезжает домой на каникулы, но связывала это с ее привязанностью к друзьям.

В конце прошлой недели дочь позвонила и сообщила, что всех студентов переводят на дистанционное обучение и отправляют по домам. Виктория была очень огорчена этой новостью и постоянно твердила, что ехать домой не хочет. А еще через несколько дней с Еленой связалась психологом колледжа. По его словам, педагоги также обратили внимание на явное нежелание студентки возвращаться в столицу, было принято решение, чтобы с девочкой поработал специалист. То, что выяснила психолог после нескольких дней общения с Викторий, просто повергло женщину в шок. Девочка призналась, что не хочет жить дома, потому что отец насиловал ее начиная с 12-летнего возраста. Именно поэтому она и уехала из дома учиться в другой город. По возвращении домой, девочка повторила свою историю матери.

Полицейские задержали отца несчастной студентки. В отношении него возбуждено уголовное дело по статьям 131 и 132 УК РФ. Сам подозреваемый лишь частично признал свою вину – он говорит, что все ограничивалось лишь прикосновениями.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28228 от 28 марта 2020

Заголовок в газете: Девочка сбежала от отца-педофила в другой город

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру