Подробности ЧП с Умаром Джабраиловым: ел пиццу после ножевого ранения

В гостиничном номере, откуда госпитализировали миллионера, нашли кровь и опасные предметы

Скандально известный бизнесмен Умар Джабраилов вновь заставил поволноваться сотрудников полиции и врачей. В ночь на четверг его госпитализировали из гостиницы "Измайлово" с ножевым ранением левого предплечья.

В гостиничном номере, откуда госпитализировали миллионера, нашли кровь и опасные предметы
Автор: Ivanna91.

Как удалось выяснить "МК", бывший владелец гостиницы "Рэдиссон Славянская", экс-кандидат в президенты России сообщил об инциденте своему водителю, а тот в свою очередь вызвал врачей. ЧП с Джабраиловым случилось в одном из номеров корпуса "Альфа" на 13-м этаже примерно в половине второго ночи. К приезду медиков миллионер успел обвязать рану на предплечье полотенцеми и даже нашел в себе силы съесть пиццу. Однако поскольку Умар Алиевич потерял много крови, его все же госпитализировали. Сотрудники полиции осмотрели находившиеся в номере опасные предметы - лезвие от бритвы и кухонный нож, которые вызвали у них подозрение. Но в любом случае, версия о том, что Джабраилова ранил посторонний, не нашла подтверждение.

Сам олигарх рассказал стражам порядка, что последнее время пребывал в состоянии сильной депрессии. Кроме того его мучили головные боли - Джабраилов даже был вынужден сделать себе укол феназепама и принять нурофен. Видимо, этих мер оказалось недостаточно. В итоге бизнесмена доставили в НИИ им. Склифосовского.

Эпатажный олигарх ранее попал в криминальные сводки в связи с инцидентом в другой гостинице - "Четыре сезона". 30 августа 2017 года он устроил стрельбу из пистолета в своем номере. Джабраилова приговорили к штрафу в 500 тысяч рублей. Пистолет ему вернули. Кстати, по данным "МК", на сей раз оружия у Умара Алиевича не было.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28233 от 3 апреля 2020

Заголовок в газете: В ожидании медиков у раненого Умара Джабраилова разыгрался аппетит

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру