Жителя Подмосковья осудят за попытку двойного изнасилования

Неудавшегося насильника задержали на следующий день

СУ СКР по Владимирской области сообщил о завершении расследования уголовного дела в отношении 35-летнего жителя Московской области, обвиняемого в двойной попытке изнасилования. Преступление мужчина совершил буквально в тот же день, как вышел из тюрьмы во Владимире, где отбывал наказание за кражу.

Неудавшегося насильника задержали на следующий день

Из владимирской зоны житель Подмосковья освободился 27 декабря 2019 года. Выйдя на улицу, он отправился отмечать выход на волю. Употреблял спиртное весь день до вечера. Ближе к ночи на улицах Владимира он приметил двух девушек, после чего начал их преследовать. Оставаясь в тени, мужчина «сопроводил» своих жертв до общежития, в котором совершил нападение на них в помещении женского туалета. Угрожая убийством, он пытался изнасиловать одну из девушек, однако та смогла вырваться и убежала, обратившись за помощью к соседям. Это ничуть не смутило злоумышленника, и он напал на ее подругу. Второй девушке также удалось вырваться и сбежать. В тот же день обе пострадавшие обратились с заявлением в правоохранительные органы.

Неудавшегося насильника задержали на следующий день. В отношении него судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Читайте материал: "Бомж изнасиловал москвичку в ее квартире"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру