На улице Харькова задержали обнаженную женщину с отрезанной головой ребенка

Задержанная была в неадекватном состоянии

В Харькове полиция задержала на улице обнаженную женщину с ножом и пакетом, в которой оказалась отрезанная голова ребенка. Об этом сообщили в пресс-службе полиции города.

Задержанная была в неадекватном состоянии

Около 6 часов утра в одно из отделений полиции поступило сообщение о том, что по улице Полтавский шлях идет обнаженная женщина. Приехавшие на место полицейские обнаружили гражданку в неадекватном состоянии. В одной руке она держала нож, в другой - пакет с отрезанной женской головой.

Женщина отказалась что-либо говорить сотрудникам полиции, для выяснения обстоятельств происшествия ее доставили в отдел полиции.

Спустя примерно два часа в другой отдел полиции обратился 40-летний мужчина, который сообщил о страшной находке в квартире, где он жил. В соседней комнате он обнаружил обезглавленное тело своей 13-летней племянницы.

Отмечается, что помимо него в доме также проживали его 38-летняя сестра и ее дочь. Местные СМИ со ссылкой на правоохранительные органы сообщили, что именно этой девочки принадлежала голова, найденная в пакете у задержанной женщины

Читайте также: СМИ узнали причину смерти главы Ставрополя Джатдоева

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру