Сочинского Форреста Гампа арестовали на трое суток за побег из обсерватора

Молодой человек пояснил, что просто испугался сотрудников Росгвардии

Сочинский Форест Гамп, изрядно измотавший сотрудников Росгвардии в обсерваторе «Бархатные сезоны», в понедельник, 18 мая, был арестован Адлерским районным судом города Сочи на трое суток. Кроме того, парню назначили штраф в 15 тысяч рублей.

Молодой человек пояснил, что просто испугался сотрудников Росгвардии

Как удалось узнать «МК», 28-летний маркетолог из Москвы Павел Копчук оказался в обсерваторе «Бархатные сезоны» почти две недели назад. Как рассказали находившиеся рядом с молодым человеком узники обсерватора, Павел должен был выйти на свободу через три дня. Однако в помещении включилась пожарная тревога и молодой человек спустился вниз. Там ему повстречались сотрудники Росгвардии. И неожиданно молодой человек дал деру. Навернув пару кругов по территории, парень забежал в подъезд, где его и задержали силовики. На следующий день молодого человека отвезли в Адлеровский районный суд. Ему вменили нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения (часть 2 статьи 6.3 КоАП)  и неповиновение законному требованию сотрудника полиции (статья 19.3 КоАП). Павел свою реакцию объяснил просто - испугался. Для героя соцсетей в качестве наказания запросили 15 суток ареста. Сам он своей вины не признал.  Пока судья выносила решение, сочинский Гамп сидел, уткнувшись в свой смартфон и выглядел  умиротворенно. 

Видео погони росгвардейцев за бегуном в Сочи стало хитом

Смотрите видео по теме

Кстати, Копчук - настоящий профессионал. Как только он понял, что стал звездой, тут же в своем Инстаграм отметил, что «бегает как Форест Гамп» и все подробности обещал выложить на своей страничке.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру