Избитый в челябинском магазине покупатель объяснил свой странный внешний вид

Мужчина надел женские каблуки в знак протеста

Избитый охранником в челябинском магазине мужчина объяснил свой экстравагантный внешний вид. На опубликованной записи с инцидентом мужчина ходит по торговому залу женских туфлях с высокими каблуками и в костюме железнодорожника

Мужчина надел женские каблуки в знак протеста

По словам избитого, он действительно работает железнодорожником и таким образом выражал протест против того, что ему на работе задерживают зарплату. В тот день он собирался прийти на работу в таком видео, чтобы продемонстрировать свое недовольство начальству, передает 31tv.ru.

Мужчина уточнил, что в магазин он зашел за сигаретами и не собирался устраивать там конфликт. Там ему не понравилось, что на кассе нет ни одного кассира, об этом он пожаловался персоналу супермаркета. После того, как он все-таки рассчитался и вышел на улицу, его обратно в магазин его завели охранники.

Ранее стало известно, что полиция начала проверку по факту инцидента. При этом избитого мужчину хотят привлечь за хулиганство, за это ему грозит до 15 суток административного ареста. Действия избившего его охранника будет рассматриваться отдельно.

Читайте также: Мужчину на каблуках избила охрана магазина на Урале

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру