Избитого в магазине уральца на каблуках хотят посадить на 15 суток

Избитого в магазине уральца на каблуках хотят посадить на 15 суток

Районный суд Челябинска назначил на 3 июня рассмотрение административного дела о хулиганстве, возбужденного в отношении местного жителя, избитого охраной магазина.

Ранее стало известно, что у гражданина возник конфликт с продавцами и охранниками супермаркета. В Сети появилось видео: мужчина на каблуках ругается с сотрудниками, кульминацией стал удар в лицо, нанесенный ему секьюрити. Возникли предположения о том, что из-за необычного вида посетителя не захотели пускать в магазин. Теперь появились данные о том, что изначально гражданин сам спровоцировал конфликт.

Источник Znak.com в правоохранительных органах сообщил, что "по предварительным данным, мужчина повредил витрину, затем нецензурно выражался".

Указывается, что так как статья КоАП "Хулиганство" предполагает арест до 15 суток, ночь перед судом мужчина проведет в отделе полиции.

Источник также сообщил, что действия сотрудника ЧОП, избившего покупателя, будут рассматриваться отдельно. "В полицию вызваны представители ЧОПа", - сообщил собеседник издания.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру