Елена Яковлева осудила тех, "кто был в машине Ефремова"

"Почему в трудную минуту бросили?"

Актриса Елена Яковлева прокомментировала ДТП с участием коллеги по сцене Михаилом Ефремовым, в результате которого погиб человек.

"Почему в трудную минуту бросили?"

Артистка не стала сыпать обвинениями в адрес давнего товарища, пояснив, что в деле предстоит разбираться и что она знает его как талантливого человека. При этом Яковлева осудила тех, кто, по ее словам, в момент ДТП были с ним в автомобиле, а потом сбежали.

"Ну, уже всем это известно, и почему они сбежали? - заявила актриса Mash. - Почему в трудную минуту бросили этого человека, тоже не понятно".

Ранее в телеграм-каналах появились сообщения о том, что в момент аварии в салоне ефремовской иномарки якобы находился актер Иван Стебунов с супругой. Стебунов позднее опроверг эти сообщения, заявив, что они вместе с Сергеем Гармашем позднее приехали на место ДТП.

Интересно, что о людях, якобы находившихся в машине вместе с Ефремовым, заявила и его дочь от предыдущего брака Анна-Мария. По словам девушки, пассажиры, которые, предположительно, сбежали, тоже должны понести заслуженное наказание.

Михаила Ефремова увезли на допрос в темных очках и капюшоне

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру