Пострадавший в ДТП с Михаилом Ефремовым водитель скончался

Мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью

Водитель фургона, который пострадал в ДТП с участием актера Михаила Ефремова, умер в больнице. Об этом сообщили telegram-канал Baza и источник ТАСС в правоохранительных органах.

Мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью
Фото: pixabay.com

Причиной смерти мужчины стали травмы, несовместимые с жизнью, которые он получил в результате лобового столкновения с машиной артиста.

«Несмотря на усилия врачей, мужчина скончался. Он получил травмы, несовместимые с жизнью», - сообщил собеседник ТАСС.

По данным Baza, погибшим был 67-летний уроженец Рязани Сергей Захаров. По другим данным, ему было 57 лет. В Москве он работал водителем-курьером.

Ранее сообщалось, что пострадавший был доставлен в НИИ Склифосовского в тяжелом состоянии.

ДТП произошло в 21:50 на Смоленском бульваре. Автомобиль, за рулем которого сидел Ефремов, выехал на встречку и столкнулся с мини-грузовиком. От столкновения водитель грузовика оказался заблокирован в кабине, и чего удалось извлечь только с помощью сотрудников МЧС. Мужчина получил множество травм - перелом ребер с двух сторон, перелом шейного отдела позвоночника, перелом бедра, закрытую черепно-мозговую травму и повреждения внутренних органов.

В момент аварии Ефремов находился в состоянии алкогольного опьянения, его задержали и доставили на медицинское освидетельствование.

Читайте также: Пьяный Михаил Ефремов устроил крупную аварию в центре Москвы

Михаил Ефремов после ДТП уселся под дерево: видео очевидца

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру