Хозяйка квартиры на улице Приорова перед смертью успела позвать на помощь

Светлана Тивченко в панике позвонила сыну

По уточненной информации, полицию в квартиру на улице Приорова, где сегодня в результате стрельбы погибли 4 человека, вызвал сын погибшей хозяйки Светланы Тивченко. Именно ему позвонила она, когда в квартире началась бойня.

Светлана Тивченко в панике позвонила сыну

Как стало известно «МК», страшное преступление совершил приятель дочери Светланы Елизаветы Хлюпиной Севастьян Путинцев. Он пришел в квартиру, вооруженный карабином, и начал избивать находившихся там женщин. Кроме женщин в квартире были двое детей, мальчики 1,5 и 4,5 лет. Когда начал плакать маленький ребенок, преступник открыл огонь. Светлана  успела позвонить сыну (он находился в Сергиевом Посаде) и сказать, что сожитель дочери избивает девушку. Но помощь подоспела слишком поздно.

От пуль преступника погибли Елизавета, ее мать и мальчик. Четвертым погибшим стал сам преступник. Предварительно это 22-летний Севастьян Путинцев, ранее судимый за кражу.

Также установлены сложные родственные связи в этой семье. Погибшая дочь Елизавета одно время училась в школе моды Славы Зайцева. Ее сестра Инна – художница, но в данный момент находится в декрете по уходу за детьми, у нее двое маленьких сыновей. Инна живет в Красногорске вместе с мужем. Иногда Инна отвозила малышей бабушкам. Именно это произошло сегодня. Инна оставила сыновей у бабушки, один из которых стал жертвой кровавой бойни.

Читайте также: Подробности расстрела на улице Приорова: убиты хозяйка, ее мать, ребенок

СК показал место бойни на улице Приорова: четверо погибших

Смотрите видео по теме

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28290 от 19 июня 2020

Заголовок в газете: Невинные жертвы слепой страсти

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру