Подробности расстрела на улице Приорова: убиты хозяйка, ее мать, ребенок

Стрелок изначально планировал страшное преступление

Жуткая семейная трагедия произошла в четверг днем на улице Приорова. В доме 38а мужчина пришел домой к своей бывшей подруге и устроил стрельбу. От полученных ранений погибли сама женщина, ее 3-летний сын и мать. Также погиб и сам визитер.

Стрелок изначально планировал страшное преступление
Тивченко.

Как стало известно «МК», первая информация о стрельбе поступила в 15 часов. «Скорую помощь» вызвала женщина. Она заявила, что знакомый выстрелил в ее подругу и ранил ее в ухо. Это было началом бойни.

Когда к дому подъехали стражи порядка, раздалось еще несколько выстрелов. После этого в квартире на 7-м этаже наступила тишина. Полицейские ворвались в жилище и стали свидетелями жуткой расправы.

От пуль погибли 4 человека. 24-летняя Елизавета Хлюпина была прописана в этой квартире вместе с родителями и сыном Артемом, мальчику было 3 года. Кроме того, у нее в квартире находилась ее мать Светлана Тивченко. Эти женщины, а также мальчик стали жертвами преступления. Четвертый погибший – сам стрелок по имени Севастьян (он не являлся отцом ребенка).

Хлюпина.

Предварительно установлено, что мужчина явился в квартиру с карабином. То есть изначально он планировал страшное преступление. Соседи слышали звуки ссоры, плач ребенка, после чего началась стрельба.

Мотивы страшного убийства пока неизвестны. Возможно Елизавета намеревалась порвать со своим знакомым, а он этого не хотел. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа.

Читайте также: 112: в квартире со стрелком в Москве четверо погибших, включая ребенка

СК показал место бойни на улице Приорова: четверо погибших

Смотрите видео по теме

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28290 от 19 июня 2020

Заголовок в газете: Невинные жертвы слепой страсти

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру