Дядя убитой Елизаветы Хлюпиной видел расстрел на Приорова по видеосвязи

Родственник убитой на Приорова семьи слышал весь ужас по телефону

Родственник убитой на Приорова семьи слышал весь ужас по телефону

Стали известны некоторые подробности кровавой бойни в Москве на улице Приорова, которую учинил позже покончивший с собой 21-летний Севастьян Путинцев. Ранее сообщалось, что незадолго до трагедии он купил карабин в магазине, пришел к своей бывшей возлюбленной Лизе Хлюпиной и убил ее, ее мать Светлану и четырехлетнего племянника Матвея. Оказалось, что все это произошло во время разговора по видеосвязи дяди Лизы - Виталия - с ее мамой Светланой. Убивать любимую Путинцев начал сначала голыми руками.

Виталий рассказал, Лиза и Севастьян разошлись уже давно. Но когда у девушки появился новый жених, Севастьян стал ей угрожать. Он неоднократно говорил ей, что убьет девушку за то, как она с ним обошлась.

В тот злополучный день Виталий разговаривал с мамой Лизы Светланой по видеосвязи и показывал ей, какие красивые качели собрал у сестры в Сергиевом Посаде, рассказал он в интервью телеграм-каналу Mash. И тот раздался звонок в дверь. Светлана сказала, что это видимо пришел бывший ухажер Лизы.

"И Лиза зачем-то пошла открыла ему дверь, хотя он угрожал ей, что убьет", - рассказал Виталий.

По его словам, девушка заметила, что молодой человек пришел со странным предметом в чехле, но подумала, что это гитара. И тот Лиза начала кричать. Путинцев начал сильно ее избивать. Светлана в это время кричала в трубку: "Виталий, ради бога, кого-нибудь вызывай, здесь же ребенок, Виталий!".

После этого телефон отрубился, потому что Путинцев открыл огонь из карабина.

СК показал место бойни на улице Приорова: четверо погибших

Смотрите видео по теме

Читайте материал: "Хозяйка квартиры на улице Приорова перед смертью успела позвать на помощь".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру