"Леша, дыши!": попутчица Навального раскрыла подробности ЧП

По словам девушки, блогеру поплохело через 40 минут после вылета

Пассажирка рейса Томск - Москва рассказала в интервью "Пятому каналу" подробности инцидента с оппозиционером Алексеем Навальным.

По словам девушки, блогеру поплохело через 40 минут после вылета
Фото: Telegram-канал "Подъем"

По словам попутчицы, во время посадки на борт воздушного судна она попросила блогера сделать совместное фото, в тот момент он выглядел вполне нормально.

"Мы взлетели, какое-то время полета прошло уже, может быть минут 40, он прошел в туалет. Я не видела, что он вышел, пыталась заснуть. Просыпаюсь от криков бортпроводника о врачебной помощи", - поделилась подробностями инцидента женщина.

Очевидец отметила, что в какой-то момент Навальный начал кричать "белугой", что сильно напугало некоторых пассажиров. Политического деятеля шлепали по щекам, пилот объявил об экстренной посадке в Омске, рассказала она.

Свидетельница инцидента, произошедшего на борту самолета с Навальным, вспомнила, что во время оказываемых блогеру мероприятий его спутники — девушка и парень кричали: "Леша, не закрывай глаза! Леша, дыши!".

Пассажирский лайнер, на котором Навальный летел из Томска в Москву, совершил экстренную посадку в Омске из-за плохого самочувствия оппозиционера. Основатель Фонда борьбы с коррупцией был госпитализирован. Пресс-секретарь ФБК Кира Ярмыш высказала предположение о том, что у Навального токсическое отравление. В настоящее время Алексей Навальный находится в состоянии комы в реанимационном отделении омской больницы скорой медицинской помощи №1.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру