Мастурбировавший на уроке учитель объяснился

Школьники уже не раз обращали внимание на странные действия преподавателя под столом

Преподаватель английского языка и истории, пойманный на развратных действиях в классе, прямо во время урока, не стал отрицать факта произошедшего. Свое поведение он объяснил тем, что у него случилась эрекция и "ходить с ней было неуместно".

Школьники уже не раз обращали внимание на странные действия преподавателя под столом

Перед руководством школы он уже извинился. Несмотря на это, мужчину уволили. Как передает Life, никаких психологических отклонений у 54-летнего преподавателя не было. Он проходил проверку перед началом учебного года.

Тем не менее, школьники уже не раз обращали внимание на странные действия учителя под столом. Теперь его задержали.

Ранее в редакцию "Областной рязанской газеты" поступило сообщение от 13-летней школьницы. Она сообщила, что ее учитель занимался самоудовлетворением прямо на уроке, в присутствии детей. Также девочка прислала снятое на телефон видео.

Пока в школе ждали стражей порядка, руководство учебного заведения пыталось убедить мать девочки, которой она все рассказала, "не выносить сор из избы". Но школьница настаивает, что этот случай - не единичный. По ее словам, учитель и раньше занимался мастурбацией в присутствии детей. Однако она не могла ничего доказать, так как современный смартфон с камерой ей купили лишь недавно.

Между тем Следственный комитет уже начал проверку информации о мастурбирующем на уроке учителе.

Читайте также "Учитель мастурбировал на уроке в российской школе"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру