В Сибири малолетки жестоко избили женщину-таксиста и угнали ее машину

Поводом стало сделанное замечание

В Новосибирске компания пьяных подростков напала на женщину. Как сообщает Baza, подрабатывавшая таксистом местная жительница остановилась ночью у продуктовой палатки. В какой-то момент к ней подошли молодые люди и начали приставать. Получив отказ общаться, злоумышленники начали избивать жертву.

Поводом стало сделанное замечание

По некоторым данным, поводом для изначальной перепалки стало сделанное женщиной замечание: подростки пытались выломать дверь палатки, так как продавщица долго не подходила, а женщина пыталась их вразумить.

В сеть попало видео с камеры наблюдения. На кадрах видно, как четверо парней жестоко избивают несчастную, в том числе ногами, когда она падает на пол. Затем они выволакивают ее на крыльцо, продолжая избивать. Следом женщину оттаскивают по ступеням на землю и продолжают бить ногами в лицо, жертва уже не сопротивляется.

После избиения, отморозки угнали автомобиль жертвы и некоторое время катались на нем по городу, пока не увязли в сугробе. Life сообщает со слов сестры пострадавшей, что побоями мучения женщины не закончились: уроды запихали ее в машину и катались по городу вместе с ней.

Как сообщает "Тайга.Инфо", среди нападавших были несовершеннолетние - 15 и 16 лет. В настоящее время все участники преступления задержаны.

Возбуждено уголовное дело.

Читайте также: "СМИ: в Москве полицейский выстрелил в 13-летнюю после домогательств"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру