Причиной гибели девушки на стриме Решетняка стал удар тупым предметом

«Это указали в свидетельстве о смерти Валентины»

В четверг в станице Старомышастовская Краснодарского края похоронили Валентину Григорьеву (Гениальную), которая скончалась во время стрима блогера Стаса Решетняка. На прощание собрались друзья, знакомые и родственники погибшей. Подруга Валентины рассказала, что причиной смерти указан "удар тупым предметом в висок".

«Это указали в свидетельстве о смерти Валентины»

- В четверг мы проводили нашу девочку. Родственники хотели похоронить ее рядом с мамой в Краснодаре, но там не договорились почему-то. В итоге Валю хоронили в полутора часах езды от Краснодара, в станице Старомышастовская, где живут ее двоюродные сестры, - говорит близкая подруга покойной Екатерина, которая присутствовала на похоронах.

- Кто оплатил перевозку тела погибшей?

- Нам помог Андрей Малахов. Его денег хватило на гроб и доставку тела. Правда, на самолете оказалось дорого, поэтому гроб перевозили на машине. Друзья скинулись на все остальное.

- Причина смерти установили?

- Я, когда увидела Валю в гробу, ужаснулась. Она была вся в синяках. На левом виске заметила травму, на правом – огромная гематома. Даже кисти рук в синяках. Никакой грим не помог.

- В свидетельстве о смерти что указано?

- Насколько мне известно, в свидетельстве о смерти указано – смерть произошла от удара тупым предметом в висок.

Читайте интервью "Стример Reeflay после смерти девушки обвинил подписчиков: "Отдают команды"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру