Пьяный россиянин рухнул с городской елки при попытке украсть звезду

Пьяный россиянин рухнул с городской елки при попытке украсть звезду

Пьяный мужчина попытался украсть звезду с муниципальной елки, установленной в городе Любим Ярославской области.

Как сообщили очевидцы, вандал довольно быстро вскарабкался на самый верх, уцепился за звезду, украшавшую верхушку елки и принялся ее раскачивать, однако не удержался и рухнул вместе со звездой вниз с высоты почти 10 метров.

Полиция уже нашла нарушителя. Он не получил серьезных травм и пояснил, что пошел на этот шаг для своего друга за бутылку водки. Решается вопрос о привлечении его к административной ответственности.

Несмотря на алкогольное опьянение мужчине удалось забраться на дерево, залезть почти на самую верхушку и даже дотянуться до звезды - но в последний момент елка закачалась, и вандал рухнул с высоты в несколько метров.

На этом видеосъемка обрывается, но по сообщению местных городских сообществ, личность вандала уже установлена, и россиянин вот-вот понесет заслуженное наказание.

Ранее РЕН ТВ писал, что западные СМИ обратили внимание на кадры необычной дуэли, которая была снята на улицах подмосковной Балашихи.

В ролике можно увидеть, как мужчины устраивают "магическую" перестрелку на фейерверках. И один из комментариев говорил: "Гарри Поттер против Волан-де-Морта в стиле Подмосковья".

Видео падающего с городской елки пьяного россиянина произвело фурор

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру