Гордон и Барановская набросились в студии на мать-садистку

Кадры избиения мальчика с ДЦП потрясли страну

Несколько дней назад в интернете появилось видео, на котором женщина жестоко избивает годовалого мальчика. Выяснилось, что ребенку поставлен диагноз ДЦП, а мать не только его колотила, но и морила голодом. Женщину пригласили в студию программы «Мужское/Женское». Поведение так называемой матери так возмутило ведущего Александра Гордона, что он буквально набросился на нее с первых же секунд.

Кадры избиения мальчика с ДЦП потрясли страну

После появления жестоких видео в сети личность мучительницы была установлена довольно быстро — ей оказалась 28-летняя Екатерина Ф. из поселка Бор Красноярского края.

Как сообщает StarHit, младенца били даже за то, что он не мог удерживать бутылочку и нормально есть.

«Она его по три дня не кормит, пеленает, чтобы не шевелился. Он на ножках не стоит, мышцы атрофированы, бутылочку не держит, зубки сломаны», - писали о состоянии ребенка в интернете. Также отмечается, что ребенок сильно истощен и весит всего 7 килограммов.

«Ты кто такая, тварь, скажи мне?! Ты мать?», - наорал на гостью Александр Гордон сразу же после показа анонса эфира.

Екатерина попыталась сбежать из студии, однако дорогу ей преградила соведущая Гордона Юлия Барановская. Женщине все же пришлось задержаться в студии, при этом она пыталась оправдаться тем, что ребенка била не только она, но и ее супруг.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру