Mash: в Москве трое трансвеститов изнасиловали гастарбайтера

"Зашли три не совсем девушки..."

Mash сообщает о преступлении сексуального характера, совершенном в столице в отношении приезжего из Таджикистана.

"Зашли три не совсем девушки..."

По информации канала, мигрант пришел в квартиру одного из домов на улице Гришина, где хотел получить "массаж" - он полагал, что в помещении располагается публичный дом. Там ему, как сообщается, предложили покурить в ожидании своего "мастера", после чего у гостя заведения затуманился разум, а вскоре в комнату вошли трое мужчин, переодетых женщинами.

"Зашли три не совсем девушки и изнасиловали его", - говорится в сообщении.

Далее, по имеющимся данным, гость "массажного салона" ушел, но вскоре вернулся из-за забытой банковской карты, с которой, как оказалось, в его отсутствие списали 16 тысяч рублей. Тогда мужчина решил пойти в полицию.

По данным Mash, троих предполагаемых обидчиков мигранта задержали, но потом отпустили, зато был задержан уже потерпевший - по подозрению в хранении наркотиков. Другие подробности пока не сообщаются.

Один из соседей "массажисток" заявил журналистам, что бордель в "нехорошей" квартире существует уже несколько лет и снабжает наркотиками всю округу. По словам соседа, владелец недвижимости сам любит переодеваться женщиной и к нему часто заходят друзья по интересам.

Читайте также: "В Москве дворник убил мужчину, затолкав ему бутылки в анус"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру