Загадочная смерть влюбленных в Подмосковье: лежали голыми в ванне

Трупы нашел отец жениха, когда вернулся домой

Голые жених и невеста обнаружены мертвыми в ванне на юге Подмосковья. Причины загадочной смерти молодых людей пытаются выяснить следователи.

Трупы нашел отец жениха, когда вернулся домой

Как стало известно «МК», 6 марта около 22.30 хозяин дома в Ленинском городском округе вернулся в свое жилище. Его 95-летняя мама пожаловалась, что внук и сын главы семейства Игорь (все имена изменены) уже давно зашел в ванную и не выходит оттуда. Мужчина постучал в дверь, но ответа не услышал. Заподозрив неладное, он вскрыл замок и вошел внутрь. В ванне в голом виде лежали его 29-летний сын со своей 20-летней невестой Ольгой, из крана текла теплая вода, но пробка в ванне не была закрыта.

- Сначала я подумал, что они спят, и даже прикрикнул на них, но когда никакой реакции не последовало, я понял, что случилась беда. Пульс ни у Игоря, ни у Ольги уже не прощупывался. Я сразу же позвонил в «112» и сообщил о случившемся, - рассказывал мужчина.

Прибывшим медикам осталось констатировать смерть молодых людей. Ни они, ни судмедэксперт не обнаружили на телах каких либо повреждений, которые могли привести к смерти. Полицейские при осмотре дома в мусорном ведре нашли лишь пластину с валидолом, в которой отсутствовало четыре таблетки.

Отец погибшего также рассказал, что его сын трудился кладовщиком, но хвастался, что нашел новую работу, связанную с компьютерами, и что зарплата будет на порядок выше. Иногда Игорь принимал валидол, так как у него что-то побаливало в области сердца. В юности он перенес серьезную травму головы, но на здоровье почти не жаловался, как и Ольга, которая не употребляла алкоголь и не курила.

Летом Игорь и Ольга собирались пожениться, постоянно проживали у мамы Ольги, но часто на выходные приезжали к отцу молодого человека.

Что могло послужить причиной смерти, отец Игоря не знает. В употреблении запрещенных препаратов молодые люди замечены никогда не были.

Следственный комитет начал проверку по факту гибели молодого мужчины и девушки.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28493 от 10 марта 2021

Заголовок в газете: Жених и невеста умерли в один день и в одной ванне

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру