Студент трагически погиб в Москве: причиной сочли загадочную болезнь матери

Родные предположили, что у 17-летнего парня случился нервный срыв из-за недосыпа

Из-за недосыпа, по некоторым данным, совершил самоубийство 17-летний студент колледжа из Подмосковья — тело парня нашли в четверг в гараже его отца на северо-востоке Москвы.

Родные предположили, что у 17-летнего парня случился нервный срыв из-за недосыпа

Как стало известно «МК», мужчина забил тревогу в четверг утром. Хотя он живет отдельно от жены и  двух сыновей (17 и 16 лет), но участие в их жизни принимает активное.  Младший сын сообщил, что брат не ночевал дома. После этого мужчина обратился в правоохранительные органы. Установили местонахождение пропавшего  по сигналу телефона, который шел от гаражей в Хибинском проезде. Владельцем одного из боксов является отец парня. Полицейские обнаружили тут бездыханное тело.

Глава семейства списывает случившееся на нервный срыв из-за недосыпа. Его жена тяжело болеет на протяжении двух месяцев. Началось все с ангины, которую вылечили. Но после возникло осложнение в виде опухоли горла, в результате чего женщина постоянно задыхается. Она не может спать ночью, тем самым мешает высыпаться детям. Врачи затрудняются с постановкой диагноза, а женщина продолжает страдать.

Печальных мыслей парень никогда не высказывал, романтических отношений не имел. За несколько часов до трагедии он отправил отцу сообщение со словом: «Люблю!»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру