Битва воронежских пенсионеров за просроченные продукты попала на видео

За еду, которую выкидывают из магазина, здесь дерутся каждый день

В соцсетях обратили внимание на потасовку, которая произошла в Воронеже возле продуктового магазина. Там едва не передрались горожане, в том числе пожилые люди, которые караулили вынос телеги с просроченными продуктами.

За еду, которую выкидывают из магазина, здесь дерутся каждый день

На обнародованном видео можно заметить, как сотрудница магазина пытается довезти телегу с просрочкой в мусорный контейнер, однако путь ей преграждают восемь человек.

Они буквально набросились на тележку, расталкивая друг друга, и начали копошиться в его содержимом. Отвоеванные продукты они складывали в заранее приготовленные сумки.

Впрочем, очевидно, что далеко не все из них боролись за бесплатную просрочку из-за бедности. К примеру, один из мужчин положил добычу во внедорожник белого цвета.

«Ну это точно не от бедности люди у помойки караулят. Вот мужчина в приличной одежде, на хорошей машине. Зачем ему просрочка?» — возмутилась одна из комментаторов.

Автор видео рассказал изданию «МОЁ! Online», что такую картину здесь можно наблюдать каждый день. При этом люди примерно представляют, во сколько будут выносить просроченные продукты, и собираются заранее.

Часто приходит женщина с ребенком лет семи, которая заставляет мальчика лезть в бак и выбирать оттуда упакованные продукты.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру