Мария Кожевникова рассказала о спасении от смерти благодаря сыну

«Чувствовала, что душа улетела»

Актриса Мария Кожевникова рассказала, что несколько месяцев назад вся ее семья едва не погибла. Инцидент произошел во время отдыха в Тверской области и не закончился трагедией только благодаря сыну артистки.

«Чувствовала, что душа улетела»

Звезда «Универа» поведала, что в тот день они с мужем остановились в одном доме, а дети - спали в другом по соседству. В какой-то момент старший из трех сыновей актрисы почувствовал недомогание и буквально заставил няню разбудить родителей. И тем самым спас родителям жизнь.

«В этот момент я уже была парализована и не чувствовала тела. Не могла пошевелить ни рукой, ни ногой, перевернуться на бок. Я была даже не в тумане, а буквально чувствовала, что душа уже улетела», - призналась актриса.

Муж, поняв, что дело серьезное, вызвал "скорую помощь". Однако на вызов, по словам Кожевниковой, приехала пожилая фельдшер со стетоскопом и тонометром, которая не смогла поставить диагноз и уехала.

Тогда пришлось вызывать врачей из Москвы. Они диагностировали у Кожевниковой интоксикацию организма. Выяснился и источник отравления — в доме произошла утечка бытового газа.

Врачи отметили, что еще полчаса или час — и спасать им было бы уже некого.

«Теперь я точно знаю, что через моего ребенка говорит Бог. Это был знак свыше: меня «оставили», чтобы я воспитала своих детей», - заявила актриса в интервью «7 дней».

Кожевникова добавила, что до сих пор не может прийти в себя после того инцидента и начала еще больше ценить жизнь.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру