В Москве в ДТП погиб известный педагог-священнослужитель Симеон Аветисян

Также в катастрофе пострадала его жена

Известный педагог, священник, преподаватель Московской детской музыкальной школы протодиакон Симеон (в миру Симон Аветисян) погиб в понедельник утром в автокатастрофе в Москве.

Также в катастрофе пострадала его жена
Фото: hramnaholmah.ru

тестовый баннер под заглавное изображение

Как стало известно «МК», серьезная авария произошла 6.15 на Живописном мосту. Водитель такси «Рено Логан» слишком поздно заметил остановившуюся посреди дороги после мелкой аварии автомашину «Газель» и врезался в нее на большой скорости. Тяжелые травмы получили сам шофер такси и его пассажиры, Симон Аветисян и его супруга Екатерина Аветисян. Всех их госпитализировали в больницу. Через час 67-летний Симон Аветисян скончался от полученных травм.

Протодиакон Симеон нес службу в храме в Крылатском. Вместе с женой он стал создателем известного детского концертного хора «Московские колокольчики» при музыкальной школе им. Гнесиных и вокального ансамбля «Благая весть», в котором поют их 9 детей.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру