Житель Казани публично обратился к стрелку Галявиеву: "Ты не бог, ты гнида"

Убийца детей уверовал в свое "божественное предназначение"

У ворот 175-й казанской гимназии, где сегодня утром бывший выпускник Ильназ Гилявиев расстрелял детей и учителей, возник стихийный мемориал. Местные жители приносят сюда цветы, вокруг продолжает оставаться толпа несмотря на то, что территория школы по-прежнему оцеплена правоохранителями.

Убийца детей уверовал в свое "божественное предназначение"

Один из пришедших к школе мужчин повесил на забор картонную табличку с надписью: "Ты не бог, ты гнида".

Послание было адресовано самому стрелку, который перед совершением преступления разместил в соцсети сообщения о планах "убить биомусор" и называл себя "богом". Позже, после задержания, Галявиев заявил следствию то же: недавно осознал, что является "богом" и всех ненавидит (подробнее: "Казанский стрелок Галявиев отрекся от матери: "Родила бога, проснулся монстр")

Повесивший табличку мужчина ответил на просьбу журналистов прокомментировать свое решение так высказать мнение о произошедшем. Он заявил, что считает стрелка "гнидой", потому что тот забрал у людей самое дорогое - детей.

Также мужчина заявил, что преступник должен теперь жить вечно, чтобы вечно страдать и расплачиваться за содеянное. Является ли он родственником кого-то из погибших или пострадавших, он не уточнил.

Читайте также: "Одноклассник казанского стрелка выдвинул версию бойни: "В колледже довели"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру