Журналистка «Пусть говорят» заявила об избиении женой Полицеймако: «Частично оскальпировала»

Журналистка «Пусть говорят» заявила об избиении женой Полицеймако: «Частично оскальпировала»
Михаил Полицеймако с женой Ларисой.

Журналистка программы «Пусть говорят» Лидия Федорова сообщила, что 17 апреля во время съемки сюжета ее избила Лариса – супруга известного актера Михаила Полицеймако.

В интервью изданию «Подъем» Федорова рассказала, что в тот день они снимали в квартире писателя Валентина Лаврова сюжет о том, как его укусила собака Михаила Полицеймако. Когда съемочная группа выходила из квартиры Лаврова, из своей квартиры выскочила Лариса и с криками набросилась на журналистов. Сначала она несколько раз ударила ладонью по голове оператора, а потом набросилась на Федорову.

«В итоге она повреждает мне руку, обрывает подмышечный нерв, вырывает мне волосы, она меня оскальпировала частично. У меня от резкой боли закружилась голова, отнялась рука, я упала», – рассказала журналистка, добавив, что потом супруга Полицеймако якобы показывала пожилой свекрови и детям результаты своего избиения.

По словам Федоровой, ей пришлось провести три недели в больнице в состоянии стресса.

Кроме этого, Федорова отметила, что в итоге на работе с ней не продлили договор и настаивают, чтобы она забрала заявление из полиции, а перед Ларисой извинились и отправили ей цветы.

Сдаваться Федорова не намерена. Она отметила, что в ее медицинской выписке указаны следующие травмы: «повреждение подмышечного нерва, отслойка сетчатки, разрыв мочки уха, растяжение связок шеи, ушибы, гематомы и ссадины». Поэтому она будет настаивать на возбуждении уголовного дела.

Ранее «МК» сообщал об этом инциденте. Лариса Полицеймако заявила, что в результате того инцидента ей также нанесли травму. Она также добавила, что устала, хочет, чтобы это все успокоилось, и предложила действовать через адвокатов и суд.

Читайте материал: Новый скандал с Михаилом Полицеймако: журналистка оказалась в больнице

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру