СМИ: в Химках избили майора полиции за парковочное место

СМИ: в Химках избили майора полиции за парковочное место

В подмосковных Химках сотрудник полиции, парковавший служебный автомобиль, подвергся нападению другого водителя. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

Как рассказывает источник Telegram-канала, майор полиции вместе с коллегами днем 1 июня припарковал служебный автомобиль «Приора» у дома на улице Бурденко в Химках. Подъехавший сзади автомобиль начал сигналить: его водитель попытался объяснить, что полицейские заняли его парковочное место.

Сотрудник полиции вышел из автомобиля и сообщил, что находится здесь по долгу службы. Также он представился. Однако водитель не внял объяснениям майора и ударил его в голову. Сослуживцы полицейского сразу же скрутили водителя и доставили его в отдел полиции.

У пострадавшего сотрудника – закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение, ушиб и ссадины. Как сообщает Telegram-канал, СУ СКР по Московской области изучает обстоятельства произошедшего для возбуждения уголовного дела. Если оно будет возбуждено, напавший на полицейского мужчина может получить реальный срок лишения свободы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру