Жена полицейского, случайно застрелившего нарушителя, обратилась к Путину

Адвокат Гусева рассказал об угрозах

Супруга полицейского Александра Гусева Наталья записала видеообращение. Оно адресовано президенту России Владимиру Путину. Женщина пожаловалась на угрозы и попросила защиты у главы Следственного комитета и начальника ФСБ.

Адвокат Гусева рассказал об угрозах

«В адрес меня, моей семьи, близких, детей поступали угрозы», – подчеркнула Наталья Гусева. Она просит, чтобы ее и семью защитили «от возможных посягательств на жизнь, здоровье и имущество». Также она призвала не допустить давления на следствие, сообщает «Ридус».

Между тем адвокат Гусева подтвердил слова об угрозах. Он сообщил, что семья полицейского находится в состоянии стресса из-за давления на них представителей азербайджанской диаспоры.

До этого об угрозах сообщил новосибирский депутат горсовета Ростислав Антонов. По его словам, лидер азербайджанской диаспоры звонит ему по ночам и требует извинений за высказывания о стрельбе в Мошково.

История началась с трагедии в поселке Новосибирской области. 28 мая инспектор ДПС Александр Гусев при задержании случайно выстрелил в 19-летнего Векила Абдуллаева. Тот скончался. Полицейский арестован.

Читайте также: Убийство Векила Абдуллаева сотрудником ДПС разделило общество

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру