Baza: матерщинница из отеля в Анапе раньше торговала умирающими щенками

Собак покупали за немалые деньги и не могли спасти

Телеграм-канал Baza утверждает, что ему стали известны некоторые подробности из биографии владелицы отеля в Анапе, которая нецензурно оскорбляла гостей за просьбу прибрать в номере и заявляла, что ничего не боится, так как имеет коррупционные связи.

Собак покупали за немалые деньги и не могли спасти

По информации канала, ранее Татьяна Дурсунова жила в подмосковной Балашихе и представлялась заводчицей той-терьеров. Она, как утверждается, продавала людям смертельно больных щенков с энтеритом, которые умирали у новых хозяев вскоре после покупки. Сообщается, что как минимум пятеро покупателей собак у этой женщины стали потерпевшими: они связывались с "заводчицей" после скорой смерти щенка и требовали вернуть деньги, но дама на контакт не шла.

Baza публикует скриншоты одной из переписок, которую, как утверждается, вела Дурсунова с одним из покупателей. В представленных сообщениях клиент сообщает, что ветеринары подтвердили болезнь собаки и что она точно была больна на момент продажи. Собеседница отвечает, что покупатели сами заразили щенка, "трогая его руками".

Сообщается, что Дурсунова продавала щенков по 20-25 тысяч рублей, еще порядка 30 тысяч покупатели тратили, пытаясь вылечить собак. Указывается, что обманутые клиенты пытались жаловаться правоохранителям, однако полиция и прокуратура дело возбуждать отказались. Baza утверждает, что когда недовольство покупателей стало уже массовым, "заводчица" перестала выходить на связь и "срочно уехала на юг проявлять чудеса гостеприимства".

Напомним, бизнесвумен из Анапы была вызвана в полицию после того, как обруганные ею постоялицы отеля пожаловались правоохранителям. Полицейские пожелали уточнить, о каких связях дама говорила, когда утверждала, что ей якобы не страшны никакие проверки, так как она "всем платит". В итоге женщина на видео принесла свои извинения за произошедший конфликт, но уже выйдя из полиции, продолжила гнуть свою линию. Она записала новое видео и в нем заявила, что кричала матом на туристок из-за того, что они якобы лесбиянки, а она "как гражданин РФ не приемлет ЛГБТ". Хозяйка отеля заверила, что всегда рада "благополучным семьям с детками", а от "женоподобных мужчин" и "целующихся девушек" требует не приезжать к ней. Всех недовольных она призвала попробовать пожаловаться президенту Владимиру Путину.

Также владелица отеля заявила, что хочет опубликовать в интернете личную информацию о тех самых "целующихся девушках", которые сняли у нее номер и получили порцию оскорблений - чтобы "страна знала своих героев".

Хозяйка миниотеля в Анапе на видео объяснила мат "присутствием лесбиянок"

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру