Хозяйка гостиницы в Анапе записала видео с угрозами к обматеренным туристкам

"Как гражданин Российской Федерации не приемлю ЛГБТ"

Владелица гостиницы "Атмосфера Джемете" в Анапе, ранее оскандалившаяся из-за видео с нецензурной руганью в адрес своих клиентов, записала новое видео. Если в первом, снятом после вмешательства полиции, она приносила свои извинения гостям, то во втором решила продолжить нападки на оплативших у нее номер туристок.

"Как гражданин Российской Федерации не приемлю ЛГБТ"

Напомним, дама нецензурно выражалась в адрес гостей, которые попросили ее прибрать номер. Девушки утверждали, что их поселили в комнату, в которой после предыдущих гостей не была проведена уборка: на полу были песок и собачья шерсть. Хозяйка гостиницы соизволила взять в руки метлу и прибраться, но попутно оскорбляла туристок, заявляла, что у нее связи, и перед ней все должны преклоняться за то, что их принимают в этой гостинице. Девушки записали монолог грубой отельерши на видео и распространили его в соцсетях, а также пожаловались в полицию. В итоге мелкую предпринимательницу вызвали в отделение, и она на камеру принесла свои извинения.

Судя по всему, извинения не были искренними. Вернувшись домой, дама записала новое видео, в котором, как она рассчитывала, будет дано объяснение ее неприличному поведению. По словам женщины, ее реакция "была такова", потому что туристки, по ее мнению, являются представительницами ЛГБТ-сообщества. Две девушки позволили себе в ее присутствии целоваться, и это вывело поборницу традиционных ценностей из себя.

"В нашем гостевом доме отдыхают только благополучные семьи, с детьми, которые не должны видеть целующихся женщин, женоподобных мужчин..." – тыкая пальцем в стол, произносит дама.

Правда на ее стороне, убеждена она: "Я как гражданин Российской Федерации не приемлю ЛГБТ ... Если кто-то недоволен этим, пожалуйста, обращайтесь к Владимиру Владимировичу Путину, который никогда не разрешит в нашей стране однополых браков".

"И я искренне призываю вас, чтобы никогда в наш гостевой дом не приезжали такого плана люди... Мы за семейные ценности и с удовольствием принимаем тех людей, которые приезжают со своими детками. Просто семьи, благополучные, благоразумные люди", – проникновенно произносит бизнесвумен.

Прозвучал и намек на извечный конфликт столицы и провинции: "Если в Москве так принято, то извините, в нашем гостевом доме такого не будет".

В завершение дама заявила, что "если ей позволят правоохранительные органы", она выложит в Интернет все персональные данные о целовавшихся девушках, чтобы "страна знала своих героев".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру