Дочь адмирала Лобанова опровергла "нездоровую" версию убийства семьи

Следствие считает преступником самого офицера

Дочь отставного адмирала ВМФ Леонида Лобанова Алла Еловкова прокомментировала сообщения ряда СМИ и телеграм-каналов, которые заявляли, что смерть жены и сына офицера якобы могли быть связаны с нездоровыми интимными отношениями в семье.

Следствие считает преступником самого офицера

В частности, арспространялись сообщения со ссылкой на источники, что погибших нашли в кровате практически обнаженными.

"Мать была в ночной рубашке, а Максим в футболке и трусах, - заявила Алла Еловкова каналу "112". - В этот день была жара".

Она отметила, что погибших нашли сидящими, а не в положении лежа. Возможно, перед смертью они разговаривали. Что до одежды, женщина отметила, что многие летом ходят по дому в ночнушке или в одном белье, если не ждут гостей.

Напомним, тела супруги адмирала и его 56-летнего сына были найдены в квартире Лобановых в Санкт-Петербурге. Полицию вызвали соседи, пожаловавшись на появившийся неприятный запах. Женщина и ее сын были обнаружены с многочисленными травмами, нанесенными, вероятно, ножом, а также тяжелым предметом вроде сковородки. Под подозрения попал сам адмирал, однако он скончался еще 16 июля - 86-летнего мужчину обнаружили сбитым электричкой неподалеку. Предположительно, он убил родных, после чего погиб и сам.

По сообщениям соседей, отношения в семье не были безоблачными. Местные жители рассказывали, что мать непрерывно опекала взрослого сына и якобы не давала ему устроить личную жизнь. Также появились сообщения о том, что мужчина некоторое время назад начал вести себя неадекватно - после получения травм в ДТП. Известно, что он был уволен из консерватории и так и не смог найти другую работу.

Читайте материал: "Убитого сына адмирала Лобанова называли "Макс Майский Господин Нежный"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру