На юге Москвы при ограблении квартиры убит предприниматель

Его мать в тяжелом состоянии госпитализирована

Предприниматель Игорь Кармазов был убит в четверг днем при нападении на его квартиру на юге Москвы. Тяжелые травмы получила его мать.

Его мать в тяжелом состоянии госпитализирована

Как стало известно «МК», нападение произошло около 9 часов утра в одном из домов по Каширскому шоссе. 55-летний предприниматель открыл дверь на звонок, после чего в квартиру ворвались несколько человек и начали его избивать. Удары наносились предположительно металлическим прутом. На шум вышла 82-летняя мать хозяина, ее также избили. Параллельно преступники требовали деньги и ценности. В итоге Кармазов от полученных травм скончался. Бандиты обыскали квартиру и похитили 4 миллиона рублей – личные сбережения, которые, по некоторым данным, мужчина получил незадолго до нападения. Мать погибшего с травмами госпитализирована в больницу.

Известно, что Кармазов был директором фирмы, которая занималась сдачей в аренду имущества.

Как сообщила старший помощник руководителя ГСУ СКР по Москве Юлия Иванова, в настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления и задержание лиц, причастных к его совершению.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру