В Омске задержали пассажирку самолета, выпустившую в салоне собаку

В Омске задержали пассажирку самолета, выпустившую в салоне собаку

Летевшая из Симферополя жительница России оказалась задержана по прилету в Омск. Сотрудники транспортной полиции уже составили протокол по факту мелкого хулиганства. Теперь женщине грозит наказание в виде административного ареста на срок до 15 суток.

Все дело в том, что 45-летняя пассажирка дала чересчур много свободы своей собаке. Она пренебрегла правилами перевозки питомцев в воздушном судне и во время полета выпустила животное из контейнера "на прогулку по салону самолета".

Сообщение об этом поступило в дежурную часть Омского линейного управления МВД России. Там просили сотрудников полиции подняться на борт воздушного судна в связи с нарушением общественного порядка одной из пассажирок.

Экипаж самолета не мог сам наладить обстановку, так как женщина игнорировала все требования посадить питомца в сумку-переноску. Затем она и вовсе начала выражаться в адрес окружающих и бортпроводников нецензурной бранью. Ругательства были адресованы бортпроводникам и другим пассажирам. В итоге омичку забрали в отделение полиции прямо из самолета, сообщается на сайте управления на транспорте МВД России по СФО.

Источник: Интерфакс

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру