Житель Петербурга убил Пушкина и его жену Гончарову

Застолье закончились поножовщиной

В Санкт-Петербурге молодой мужчина в ходе застолья расправился с местным жителем и его супругой. О деталях преступления рассказал Следственный комитет на своем сайте.

Застолье закончились поножовщиной

Инцидент произошел в начале сентября. 25-летний подозреваемый пришел в гости к 31-летнему мужчине по фамилии Пушкин и его 43-летней супруге по фамилии Гончарова. Семья проживала в девятиэтажке в Красногвардейском районе города.

Все трое начали употреблять алкоголь, однако в ходе застолья между гостем и супругами вспыхнула ссора. В ходе перепалки гость схватился за нож и несколько раз ударил им хозяев. Для супругов ранения оказались смертельными.

Обнаружить тела жертв удалось только спустя несколько дней. Тревогу забила сестра убитой женщины, которая долгое время не могла дозвониться до родственницы, в результате она обратилась в полицию.

По факту двойного убийства возбуждено уголовное дело, сам подозреваемый уже задержан. Как оказалось, после преступления он забрал из дома жертв телевизор, два мобильных телефона и системный блок компьютера, отмечает «Пятый канал».

Подозреваемому предъявлено обвинение по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 105  УК РФ. Ему грозит до 20 лет лишения свободы. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру