В метро Москвы чуть не повторилось избиение пассажиров кавказцами

Полицейские успели предотвратить драку

На Таганско-Краснопресненской линии метро Москвы чуть не повторилась ситуация с избиением пассажиров выходцами с Северного Кавказа, сообщает Readovka. Несколько мужчин, судя по внешности, являющихся горцами, начали приставать к девушке, за нее заступились несколько россиян.

Полицейские успели предотвратить драку

Пристававшие были с бородами и борцовского телосложения. Один и вовсе был в спортивном костюме. Когда они вступили в спор с русскими мужчинами, тут же предложили «выйти и разобраться». При этом находившиеся в вагоне женщины пытались предупредить повторение ситуации.

Когда поезд подошел к одной из станций, находившиеся на платформе полицейские попросили кавказцев выйти. Те подчинились, но продолжали словесно задирать пассажиров.

Напомним, что 4 октября произошел инцидент с избиением тремя выходцами из Дагестана бармена Романа Ковалева, который заступился за девушку, к которой те приставали. В итоге Ковалев оказался в больнице, так как за него никто не заступился. Полицейские впоследствии задержали виновных, те при задержании оказали сопротивление. Были возбуждены уголовные дела о «попытке убийства» и «насилии в отношение представителя власти».

Читайте материал: Нурмагомедов шутливо отреагировал на избиение пассажира дагестанцами

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру