Убийца девочки из Вологды объяснила свое преступление

Теперь ее "нормальность" анализируют силовики

Задержанная за убийство третьеклассницы из Вологды Ульяна Ланская дала признательные показания, также она объяснила свою мотивацию, сообщает Telegram-канал Shot. Известно, что Ланская состояла на учете в психоневрологическом диспансере. На нее жители города жаловались по поводу того, что она уже неоднократно пыталась увести из детсада детей. Но полицейские разводили руками - мол, они ничего не могут сделать, пока что-нибудь не произойдет.

Теперь ее "нормальность" анализируют силовики

Ланская отметила, что она неизлечимо больна, у нее онкология - лимфолейкоз. А убийством она хотела оставить «след в истории». У всей семьи Ланской рак крови. Она знала, что скоро умрет, но не хотела уходить одна, и решила прихватить кого-либо еще.

Также Ланская рассказала, как убила ребенка. Для этого ей пришлось воспользоваться ножом. Женщина заманила 9-летнюю девочку к себе домой и нанесла несколько ударов, вскоре покинула квартиру.

Ланскую сняли с поезда в Карелии 18 октября. Сейчас она находится в ИВС Вологды. У женщины с собой было много таблеток снотворного. Она принимала их, чтобы успокоиться. Ей назначена психиатрическая экспертиза, женщину будут проверять на вменяемость.

Опубликовано видео вскрытия квартиры в Вологде, где убили 9-летнюю девочку

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру