Раненного Болдуином режиссера Соузу выписали из больницы

Раненного Болдуином режиссера Соузу выписали из больницы

Режиссер Джоэл Соуза выписан из больницы. Ранее его госпитализировали после случайного выстрела актера Алека Болдуина. Инцидент произошел во время съемок фильма "Ржавчина". При этом оператор Галина Хатчинс также получила ранение, которое оказалось для нее смертельным.

По данным Sky News, режиссер получил ранение в районе ключицы. При этом ранее утверждалось, что он находится в критическом состоянии.

Тяжелое ранение у Соузы отрицает и участвующая в съемках фильма актриса Фрэнсис Фишер. В своем Twitter она призвала журналистов американских СМИ исправить ложные сообщения о происшествии.

Трагедия произошла во время съемок одного из эпизодов фильма. Болдуин выстрелил из реквизитного пистолета, который оказался заряжен боевыми патронами. В момент выстрела осколки пули задели оператора уроженку Украины Галину Хатчинс и режиссера Джоэла Соузу.

После инцидента Болдуин не смог сдержать слез. Он сам отправился в управление шерифа и дал показания следователям. Арестовывать и предъявлять обвинения ему не стали.

Сломанная жизнь Алека Болдуина: фото актера, застрелившего оператора

Сломанная жизнь Алека Болдуина: фото актера, застрелившего оператора

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру