Тюменский боксер Медведев пришел в себя и рассказал о нападении медведя

Тюменский боксер Медведев пришел в себя и рассказал о нападении медведя

Тюменский боксер Илья Медведев полностью пришёл в себя и рассказал о нападении медведя. Об этом сообщает телеграм-канал Shot.

Илья заявил, что они с друзьями не занимались браконьерством и не охотились на медведя специально. Погибший позже приятель Ильи Слава Дудников повел компанию в заказник к большому озеру. По словам Ильи, они не знали, что это охраняемая природная территория.

Перед походом к озеру третий приятель Денис Чеботарь, который в итоге не пострадал, раздал всем ружья на случай, если озере будет птица, и для самозащиты. После он спустился переставить лодку, и в этот момент на Дудникова напала медведица. Илья услышал крики и три выстрела. Сначала он испугался и побежал спасаться к берегу, но затем передумал и вернулся, чтобы помочь приятелю. В итоге медведица напала и на него.

Напомним, 19 октября в Уватском районе Тюменской области медведь напал на трех мужчин, среди них был 23-летний боксер Илья Медведев. Сначала зверь на месте убил его 48-летнего друга, затем напал на него, но спортсмену удалось заколоть его ножом. Молодой человек получил тяжелые травмы,  некоторое время он был в коме.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру