«Педофил из кинотеатра» предлагал подросткам укусить их за половой орган

Мужчина стал приставать к школьникам прямо в зале, а потом преследовал в общественном транспорте

Педофил в кинотеатре на севере Москвы представился школьникам вампиром, распускал руки во время сеанса и просил разрешения …укусить одного из них за половой орган. До этого семиклассники сами помогли извращенцу приобрести билет на мультфильм.

Мужчина стал приставать к школьникам прямо в зале, а потом преследовал в общественном транспорте
На фото подозреваемый.

Как стало известно «МК», 20 ноября два друга-одноклассника Семен и Архип (все имена изменены) решили посетить кинотеатр в одном из торговых центров, где запустили новый популярный мультфильм. Около 14 часов ребята были на месте и покупали билеты в автомате кинотеатра. К ним подошел мужчина, который стал приставать с расспросами, пытался познакомиться, а потом попросил мальчишек помочь ему с покупкой билета по безналичному расчету, выразив при этом пожелание сидеть в зале рядом с ними. Такая настойчивость немного смутила друзей, тем не менее они помогли незнакомцу приобрести билет, но через одно место от них.

До начала сеанса еще оставалось какое-то время, и парни вышли на улицу. Незнакомец снова оказался рядом с ними. Он рассказывал про себя и даже говорил, где он живет. Уже в зале, когда сеанс начался, оказалось, что место рядом с ребятами свободно. Мужчина, как бы невзначай пересел на него и стал трогать одного из друзей. При этом он шептал Семену на ухо, что он вампир и хочет укусить мальчишек за шею, а потом и за половой орган. Смутившись, ребята вышли из зала и пошли выпить воды, но и тут извращенец пошел за ними. Вскоре, решив, что в зал мужчина уже не вернется, парни уселись на свои места и продолжили смотреть мультик. Они ошибались - негодяй через минуту снова был рядом и продолжал нашептывать гадости на ухо. Еще через некоторое время, когда Семена и Архипа это начало напрягать и пугать, они решили покинуть кинотеатр. Каково же было их удивление, когда в одном автобусе по дороге домой они снова увидели извращенца. Ребята попытались привлечь внимание пассажиров, а Семен тихонько сфотографировал мерзавца. Видимо, испугавшись, педофил вышел на остановке, а ребята поехали по домам и рассказали родителям о случившемся.

Выслушав отвратительную историю, взрослые обратились в полицию. Найти негодяя не составило особого труда, сыщики быстро вышли на него по камерам видеонаблюдения и повязали.

Задержанным оказался 49-летний местный житель. В отношении мужчины следственным комитетом возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 135 УК РФ («Развратные действия»).

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28673 от 25 ноября 2021

Заголовок в газете: Педофил нашептал юным кинозрителям сценарий фильма про вампиров

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру