Российские блогеры ради стрима несколько часов пытали мужчину

Российские блогеры ради стрима несколько часов пытали мужчину
Фото: Pixabay.com.

В подмосковном Звенигороде молодой человек позвонил в полицию и сообщил, что известный блогер уже несколько часов ведет прямую трянсляцию жутких издевательств над мужчиной, прикованным к батарее, сообщает сайт KP.RU.

"Я понимал, что человека нужно спасать. Там были угрозы и откровенное издевательство, его эмоции на видео совершенно неподдельные", - рассказал молодой человек, обратившийся в полицию. Он добавил, что в ходе стрима мужчина, над которым издевались, сам просил зрителей вызвать полицию.

Молодой человек также продемонстрировал оперативникам несколько записанных фрагментов стрима, на которых несколько человек избивают мужчину, унижают его и расстреливают петардами. При этом молодой человек отметил, что это лишь малая часть того, что он увидел во время стрима.

Как отмечается в публикации, автором жестокого стрима оказался 27-летний Кирилл Зырянов, в квартире которого несколько суток удерживался мужчина, которого пытали на видео.

Пострадавший оказался безработным, возможно, состоящим на учете в психдиспансере. Ранее он принимал участие в челлендже "два дня без еды и воды, не выходя из кадра". 

Полиция сейчас проводит проверку по поводу заявления об издевательствах.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру