Рассказавший о пытках в полиции россиянин погиб при странных обстоятельствах

Рассказавший о пытках в полиции россиянин погиб при странных обстоятельствах

Житель Краснодарского края Евгений Ипатов записал видео, в котором рассказал о пытках в отделе полиции в Сочи. Он объяснил, что работал электромонтажником. В какой-то момент россиянин разместил объявление о своих услугах. 22 сентября ему поступил звонок. Мужчину попросили починить неработающие розетки.

Как только он приехал на вызов, его встретили сотрудники полиции. Они заявили ему, что он якобы ворует деньги у пожилых женщин. Затем, как указал Ипатов, его задержали. Когда они приехали в отдел полиции, то его "очень жестко" вытащили из машины за футболку. Затем задержанного волокли по коридору и завели в кабинет, где бросили на пол.

В кабинете мужчину начали избивать. Его били по ребрам, почкам, ладоням и ноге. Экзекуция продолжалась примерно полчаса. В итоге от него потребовали признаться в краже 60 тысяч рублей у родственников сотрудника полиции, пишет "Новая газета". Видео передал редакции знакомый задержанного.

По словам Ипатова, на него составили протокол за неповиновение сотрудникам полиции. В итоге он провел ночь в камере. На следующий день его отпустили.

После этого Ипатову пришлось снять комнату в частном доме. Он сделал это под чужим именем. Хозяйка дома утверждает, что однажды зашла в его комнату и увидела везде кровь. Позднее, 29 сентября, было обнаружено обезглавленное тело Ипатова. Оно лежало на железнодорожном перегоне Хоста-Адлер.

Как утверждает портал "Краснодар онлайн", Ипатов погиб под колесами поезда. Машинист применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру