Мать пропавшей в Холме девочки рассказала, чьи кости были в печи

Мать пропавшей в Холме девочки рассказала, чьи кости были в печи

Жительница города Холм Новгородской области, задержанная вместе с сожителем по подозрению в убийстве дочери, дала показания по уликам, найденным в доме.

Как сообщает Znak.com со ссылкой на источники в полиции, 34-летняя Кристина Богданова заявила, что фрагменты костей, найденные в печи, вовсе не принадлежали ребенку. По словам источника, женщина утверждает, что в семье якобы недавно умерла собака и что это ее кости.

"Только экспертиза даст ответ на вопрос, чьи это кости – человека или животного", – добавил собеседник издания.

Данные о пропаже девочки 2020 года рождения поступила правоохранителям ночью 25 января. По словам полицейских, мать ребенка обратилась к ним только спустя несколько часов после исчезновения дочери. При этом женщина заявила, что якобы сперва пыталась сама найти ребенка. Также сообщалось, что после приезда силовиков она нервничала и путалась в показаниях.

Другие семеро детей этой семьи в настоящее время находятся в приюте, куда были помещены еще до произошедшего с младшей девочкой. По данным СМИ, их мать ранее была судима за кражу. Также сообщалось, что женщину поставили на учет, когда перед Новым годом она уехала из дома и оставила детей одних на несколько дней.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру