Выяснились обстоятельства травмирования звезды "Глухаря" Юрия Пономаренко

Выпил два алкогольных коктейля в одиночестве и упал на стеклянную дверь бара

Известный актёр Юрий Пономаренко попал в неприятную историю, отдыхая субботним вечером в караоке - баре. По словам работников заведения, артист так набрался, что разбил головой стеклянную дверь.

Выпил два алкогольных коктейля в одиночестве и упал на стеклянную дверь бара
Кадр из фильма "Глухарь-3" (2010).

Как стало известно “МК”, инцидент произошёл в заведении на улице Декабристов. 46-летний Пономаренко заглянул в уютное местечко, чтобы провести вечер наедине с собой - с ним не было ни друзей, ни подруг, и он уже был навеселе. В общей сложности за барной стойкой он провёл около двух часов, выпил пару коктейлей и начал сползать со стула. Когда персонал заметил, что знаменитость изрядно навеселе, ему решили больше не наливать. Он не буянил и никому не угрожал, но был в такой крайней стадии опьянения, что оставить его в стенах бара тоже не могли. Вообще на этот случай у охраны есть "план А": если клиент сильно пьян и находится без сопровождения, то его сажают в детскую комнату. Однако Пономаренко изоляции  не захотел - вышел из детской зоны и начал подсаживаться за другие столики. Тогда охрана самостоятельно одела его, взяла под белы рученьки и отвела к выходу. Там мужчина пообещал вызвать такси. Однако постоял немного, развернулся, и тут его повело. Толстая стеклянная дверь разбилась вдребезги. С ушибом головы и рассечением кожи знаменитость увезли на скорой помощи в больницу.

Справка “МК”: Юрий Пономаренко работает в театре Романа Виктюка, где исполняет ведущие роли в таких спектаклях, как "Мастер и Маргарита", "Кот в сапогах” и др. Снимался в сериалах "Карпов", "Глухарь", "Под прикрытием" и др.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28719 от 7 февраля 2022

Заголовок в газете: Звезда «Глухаря» разбил голову о стеклянную дверь кафе, ожидая такси

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру