Депутаты от "Слуги Народа" попали под обстрел в Донбассе

Депутаты от "Слуги Народа" попали под обстрел в Донбассе

Пресс-секретарь фракции "Слуга народа" Юлия Палийчук сообщила, что народные депутаты от партии попали под обстрел в Донбассе. Это якобы произошло на одной из позиций украинских военных.

В своем Telegram-канале она отметила, что нардепы и представители зарубежных СМИ в результате были эвакуированы в укрытие.

В субботу глава пропрезидентской фракции Верховной рады Украины "Слуга народа" Давид Арахамия вместе с рядом депутатов от этой политсилы прибыли с визитом в зону проведения Операции объединенных сил (ООС) в Донбассе. Они решили пообщаться с военными, передать закупленные дроны на передовые позиции.

Ранее сообщалось, что команда RT Arabic попала под обстрел в Донецкой народной республике (ДНР). По словам корреспондента телеканала Максима Аль-Тури, съемочная группа подверглась обстрелу из тяжелого вооружения с украинских позиций, сообщает сайт канала. Это произошло, когда она освещала ситуацию в населенном пункте Зайцево, который расположен в 300 метрах от линии соприкосновения в Донбассе.

Кроме того, советник главы МВД Украины утверждает, что глава ведомства Денис Монастырский также попал под обстрел в Донбассе. Находился ли он в группе депутатов, неизвестно.

Эвакуация из ДНР в фотографиях: штурм банкоматов, давка на границе

Эвакуация из ДНР в фотографиях: штурм банкоматов, давка на границе

Смотрите фотогалерею по теме

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру