В Белгородской области сообщили о "хлопке" и заметили "окопы"

В Белгородской области сообщили о "хлопке" и заметили "окопы"

На территории Красногвардейского района Белгородской области произошел взрыв. Об этом написала на странице в социальной сети «ВКонтакте» глава администрации района Анна Куташова.

По словам чиновницы, в результате взрыва разрушений не было, никто из жителей района не пострадал. Куташова специально отметила, что это не был результат обстрела.

"Был слышен хлопок. На территории района все спокойно, - написала чиновница. - Мы точно понимаем, что это не обстрел".

Как отметила глава района, этот хлопок произошел около 19:50. Более подробную информацию о природе взрыва в администрации района и области пока не предоставили. 

Между тем, как сообщает Telegram-канал Baza, в Шебекинском районе Белгородской области местные жители заметили земляные работы по рытью окопов. Глава Шебекинского района Владимир Жданов на своей странице в социальной сети объяснил, что он является «человеком военным» и поэтому всегда перестраховывается. Однако чиновник поспешил успокоить население, что опасность жителям Белгородчины не угрожает.

"Дополнительные меры безопасности не будут лишними, - сказал Жданов в видеообращении. - Переживать не стоит, нашей безопасности ничего не угрожает".

Источник: ТАСС

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру