Сосед надругался над 7-летней девочкой, пока дедушка ходил за водкой

Отец ребенка попытался устроить самосуд

Сотрудник ЧОП надругался над 7-летней девочкой, пока ее дедушка ходил в магазин за водкой. Позднее ребенок пожаловался, что домогательства продолжались на протяжении недели.

Отец ребенка попытался устроить самосуд

33-летний Олег (все имена изменены) около трех лет назад вместе с супругой в поисках работы поселился в городе на западе Подмосковья, они обустроились в коммунальной квартире, где занимали две комнаты из трех. Соседом оказался 62-летний мужчина, работающий охранником. Олег устроился в шиномонтаж, а супруга стала работать поваром.

В конце лета прошлого года Олег перевез к себе отца, который стал помогать ему на работе, а два месяца назад от бабушки забрали и 7-летнюю дочку Нину. Девочка еще не ходит в школу, поэтому все время находилась дома, пока родители были на работе.

Вечером 21 апреля за ужином жена рассказала Олегу ужасную историю. Как оказалась, когда мама пришла домой, дочка поведала ей, что сосед послал дедушку в магазин, а ее зазвал к себе в комнату и надругался над ней. Но вскоре вернулся дед, и мужчина был вынужден отпустить Нину. Рассказать все дедушке девочка побоялась, а при маме расплакалась и все выложила. Супруга побоялась идти к соседу на разборки и решила дождаться мужа.

Услышав эту историю, Олег практически обезумел, схватил нож и бросился в комнату к соседу, но тот успел убежать.

Родители срочно вызвали «скорую помощь» и полицейских. Оперативники достаточно быстро вычислили и задержали сбежавшего негодяя – он находился дома у сестры. Ребенку понадобилась не только помощь медиков, но и психолога.

Следственный комитет по Московской области уже начал свою проверку по заявлению родителей девочки, по результатам которой будет вынесено процессуальное решение.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру