Голливудская актриса попала в два ДТП подряд

Голливудская актриса попала в два ДТП подряд

Американская актриса Энн Хеч попала в Лос-Анджелесе сразу в два ДТП и была госпитализирована. О происшествии пишет портал TMZ.

По сообщению издания, актриса сначала врезалась на машине в гараж жилого комплекса, через некоторое время она влетела на этом же автомобиле уже в другое здание.

 Авария случилась в районе Мар Виста в Лос-Анджелесе. Актриса была за рулем синего Mini Cooper и врезалась в гараж. Очевидцы пытались вытащить Энн из автомобиля, но она включила задний ход и умчалась.

Немногим позже она врезалась в расположенный неподалеку дом, что привело к возгоранию автомобиля и дома. Сообщается, что внутри автомобиля была бутылка с красной крышкой - в ней, предположительно, мог быть алкоголь.

Издание пишет, что актриса получила сильные ожоги и госпитализирована. Телеканал CNN сообщает, что состояние Хеч оценивается как критическое.

Энн Хеч известна по ролям в ряде картин, в том числе "Вулкан" и "Копы в глубоком запасе".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру