Обнаружен дневник зарезавшего священника в Подмосковье учителя

Обнаружен дневник зарезавшего священника в Подмосковье учителя

Опубликован дневник учителя воскресной школы, который зарезал священника в Подмосковье. Скриншот появился в телеграм-канале «Осторожно, новости».

22-летний злоумышленник вел дневник в Excel и писал туда о своих планах, мечтах и любовных переживаниях. При этом записи расположены достаточно хаотично вперемешку с картинками и случайными фразами.

Он писал об учебе в «Синергии», попытке открыть бизнес на Wildberries и девушке, которую называл то Евдокией, то Евданией, то Яной. Также он отмечал, что она подросток и что нужно уважать ее переживания. По всей видимости, девушка является одной из учениц школы.

В апреле молодой человек написал, что девушка его заблокировала. Он начал высказывать мысли об убийстве, а также использовал слово «шутинг». В июне он встретил ее с другим парнем. Также в дневнике отмечается, что девушка попросила учителя больше ей не писать.

Кроме того, подозреваемый писал о «воскрешении погибшего друга» и расписывал свое будущее, которое заканчивается «началом следующей жизни с ней». При этом он выложил файл в открытый доступ в интернет, но на него до недавних пор никто не обращал внимания.

Напомним, убийство 59-летнего священника было совершено 24 августа. По некоторым данным, подозреваемый недавно был уволен из воскресной школы за преследование ученицы. Священник хотел провести с ним беседу, но в итоге все закончилось трагедией.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру