Сбежавший в Новошахтинске дезертир с пулеметом попал на видео

Сбежавший  в Новошахтинске дезертир с пулеметом попал на видео

В объектив видеокамеры регистратора попал вооруженный дезертир, который, как предполагают следователи, открыл стрельбу по сотрудникам полиции в Новошахтинске. Запись с фигурой подозреваемого мужчины в камуфляжной форме опубликовал во вторник, 6 декабря, Telegram-канал Shot.

На кадрах мужчина идет по обочине дороги, на голову у него накинут капюшон куртки защитного цвета, руки он держит в карманах, на плече предположительно висит оружие.

В настоящее время полиция Новошахтинска ищет преступника, город перекрыт силовиками, закрыты детские сады и школы. Учеников не выпускают на улицу. Въезды и выезды из города также заблокированы.

Ранее сотрудники полиции в гражданской одежде исследовали местность в поисках пропавшей 43-летней Оксаны Панченко. Об ее исчезновении заявили накануне родственники. У завода они повстречали мужчину с оружием и в балаклаве, который начал по ним стрелять. В результате один из полицейских получил ранение. 

Ранее губернатор Ростовской области Василий Голубев сообщил о состоянии здоровья раненного в Новошахтинске полицейского. По его данным, оно средней тяжести. Для помощи сотруднику полиции в больницу направлена бригада сосудистых хирургов. Глава региона со своей стороны также поручил оказать раненому сотруднику ГУВД всю необходимую помощь.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру